السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة
اليوم جايب لكم لعبة FiFa 16
(FIFA 2016) مع الكراك و طريقة الفتح
متطلبات تشغيل اللعبة
الحد الدنا
| CPU: | Intel Core2 Quad Q6600 @ 2.4 Ghz (or AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 equivalent) |
|---|
| CPU Speed: | Info |
|---|
| RAM: | 4 GB |
|---|
| OS: | Windows V/7/8/8.1 - 64-Bit |
|---|
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 650 or AMD Radeon HD 5770 |
|---|
الموصابه
| CPU: | Intel i5-2550K @ 3.40GHz (or AMD FX-6350 Six-Core equivalent) |
|---|
| CPU Speed: | Info |
|---|
| RAM: | 8 GB |
|---|
| OS: | Windows V/7/8/8.1 - 64-Bit |
|---|
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 6870 |
|---|
صور عن اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | FIFA 16 |
| نوع اللعبة | Sports |
| وزن اللعبة | 13.3GB |
| اسم الفريق | .... |
| موعد اصدار اللعبة | 22/9/2015 |
| كراك | متوفر |
| ملاحظة | ماتم اختراق دينيفو فقط هي ثغره في اللعبة |
لتحميل اللعبة
لتحميل ملف Master
لتحميل ملف Creation Master
لتحميل ملف التعريب
طريقة التثبيت
1- ثبت برنامج Origin
2- اعمل حساب على Origin
3- ثبت FIFA 16 Demo
4- الان انسخ ملفات Fifa 16 النسخة الكاملة الى Fifa 16 Demo
- ثم انتظر
-اول ما يطلب نسخ واستبدال اعمل Skip
5- احذف ملف "Data" و "DLC"
6- الان انسخ ملف "Data" و "DLC"
من النسخة الكاملة الى نسخة ال Demo
7- الان احذف ملف "dlc_powdll"
8- الان اذهب الى ملف Creation Master ثم على Templates
9- الان انسخ ملف Data الى ملف Fifa 16 Demo
10- الان افتح File Master كمسؤول
11- انقر على "Browse" و اذهب الى ملف Fifa 16 Demo
12- انقر على "Regenerate BH"
13- الان افتح Fifa 16 Demo وراح اللعبة تكون كاملة
ملاحظة يفضل فتح اللعبة و Origin على Offline و لا تعمل اي update
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabTor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)




2 التعليقات
=D
التعريب مش راضى يتحمل يامعلم !!