السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة
اليوم جايب لكم لعبة حرامي سيارات الجزء الخامس مع اخر التحديثات الموجوده وحل مشكلة Social Club
(GTA V)
Grand Theft Auto V
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*NVIDIA video card recommended if running Vista OS) |
| Video Card: | NVIDIA GeForce 9800 GT 1GB / AMD Radeon HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11) |
Recommended
| CPU: | Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7870 2GB |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Grand Theft Auto V |
| نوع اللعبة | Action/Adventure |
| تقييم اللعبة | جيد جدا |
| وزن اللعبة | 34.59GB |
| اسم الفريق | RELOADED |
| موعد اصدار اللعبة | 14/4/2015 |
| كراك | متوفر |
| ملاحظة | اللعبة متحدثة على اخر تحديث |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- نكست...
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter : Gamers3rabTor
Facebook : Gamers 3rab torrent
:)



