طريقة تحميل لعبة Project Cars نسخة Game of the year Edition مع جميع التحديثات لحل مشاكل اللعبة و الاضافات (سيارات جديدة)
معلومات عن اللعبة
Project Cars هي رحلة السائق في نهاية المطاف!
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Intel Core 2 Quad Q8400 or 3.0 GHz AMD Phenom II X4 940 |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows Vista, Windows 7 with latest Service Packs |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 260 or ATI Radeon HD 5770 (1 GB VRAM) |
Recommended
| CPU: | Intel Core i7 3700 or AMD FX-8350 |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | Windows 7 with latest Service Packs |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GT 650 series or AMD Radeon HD 7000 series (2 GB VRAM) |
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Project Cars GOTYE |
| نوع اللعبة | Racing/Simulation/Sports |
| تقييم اللعبة | جيد جدا |
| وزن اللعبة | 19.54GB |
| اسم الفريق | RELOADED |
| موعد اصدار اللعبة | 6/5/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست...
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabTor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



