السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة
اليوم جايب لكم لعبة
DANGANRONPA 2 : GOODBYE DESPAIR
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | 2.8 GHz Intel Core 2 Duo or better |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 3 GB |
| OS: | Windows 7 |
Recommended
| CPU: | Intel(R) Core(TM) i5-3470 or better |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 7 |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Danganronpa 2 : Goodbye Despair |
| وزن اللعبة | 3.53GB |
| اسم الفريق | كود اكس |
| موعد اصدار اللعبة | 19/4/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست...
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabTor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



