السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة
اليوم جايب لكم لعبة
The Banner Saga 2
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| Info |
| RAM: | 2 GB |
| OS: | Windows XP SP3 |
Recommended
| Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 7 SP1 |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | The Banner Saga 2 |
| وزن اللعبة | 3.37GB |
| اسم الفريق | كود اكس |
| موعد اصدار اللعبة | 19/4/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست...
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabTor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



