معلومات عن اللعبة
Minimum
| cpu: | Intel Core 2 Duo E5200 |
| CPU Speed: | Info |
| ram: | 4 GB |
| os: | Windows 7 |
| Video Card: | GeForce 9800GTX (1GB) |
Recommended
| cpu: | Intel Core i5 |
| CPU Speed: | Info |
| ram: | 8 GB |
| os: | Windows 10 |
| Video Card: | GeForce GTX 560 |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| عنوان 1: | عنوان 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Hollow Knight |
| نوع اللعبة | Action/Adventure/Indie |
| نسخة | RELOADED |
| تقييم اللعبة | جيد (7,232) |
| وزن اللعبة | 1.4GB |
| موعد اصدار اللعبة | 24/2/2017 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



