ملاحظة: ترجمة جوجل النص الاصلي في ستيم
Minimum
| CPU: | Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00GHz or higher |
| CPU SPEED: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 7/8/10 |
| VIDEO CARD: | GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450 (1GB) |
Recommended
| CPU: | Intel Core i5 – 2.4 GHz |
| CPU SPEED: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 7/8/10 |
| VIDEO CARD: | GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450 (1GB) |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| عنوان 1: | عنوان 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Distrust |
| نوع اللعبة | Adventure/Indie/Strategy |
| نسخة | CODEX |
| تقييم اللعبة | جيد (146) |
| وزن اللعبة | 742MB |
| موعد اصدار اللعبة | 23/8/2017 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- فك ضغط اللعبة
2- طريقة تركيب "ISO"
3- نكست...
4- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



