معلومات عن اللعبة
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum| CPU: | Intel Core i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 7 64-bit / Windows 8 64-bit / Windows 8.1 64-bit |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870 (1GB VRAM) |
Recommended
| CPU: | Intel Core i5-4670K @3.4 GHz / AMD FX-8350 @4.0 GHz |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | Windows 7 64-bit / Windows 8 64-bit / Windows 8.1 64-bit |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 290 (2GB VRAM) |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| عنوان 1: | عنوان 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Dying Light The Following Enhanced Edition |
| نوع اللعبة | Action/RPG |
| نسخة | PLAZA |
| نسخة | FitGirl |
| تقييم اللعبة | جيد جدا (27,049) |
| وزن اللعبة | 10.6GB |
| موعد اصدار اللعبة | 26/1/2015 |
| كراك | متوفر |
ملفات تقدر تختصرها
- Setup-fitgirl-selective-videos-1080p
- Setup-fitgirl-selective-videos-1080p (لازم على الاقل واحد من الفيديوهات يتم تنزيلة)
- Setup-fitgirl-selective-eng-rus-dut.bin (اللغة الانجليزيه و الروسيه و الهولنديه)
- Setup-fitgirl-selective-braziian.bin
- Setup-fitgirl-selective-french.bin
- Setup-fitgirl-selective-german.bin
- Setup-fitgirl-selective-italian.bin
- Setup-fitgirl-selective-polish.bin
- Setup-fitgirl-selective-spanish.bin
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- نكست....
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



