لعبة Dead Purge Outbreak مع الكراك
معلومات عن اللعبة
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum| cpu: | Intel Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300 |
| CPU Speed: | Info |
| ram: | 4 GB |
| os: | Windows 7 (x64) |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260X |
Recommended
| cpu: | Intel Core i7 3770 3.4GHz or AMD equivalent |
| CPU Speed: | Info |
| ram: | 8 GB |
| os: | Windows 10 (x64) |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 1060 with 3GB VRAM |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| عنوان 1: | عنوان 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Dead Purge Outbreak |
| نوع اللعبة | Action/Indie |
| نسخة | CODEX |
| تقييم اللعبة | متضارب (9) |
| وزن اللعبة | 2.3GB |
| موعد اصدار اللعبة | 14/7/2017 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



