معلومات عن اللعبة
المنبر الطابع الكلاسيكي هو العودة بعد 13 عاما و ريماستيرد حديثا! مساعدة فينس تشغيل، والقفز ومحاربة طريقه من خلال المقابر والمستنقعات وكرنفال الشر كما انه يسعى لانقاذ خالقه سيدتي شارمين من براثن كوسمو و إنسكروتابل.
ملاحظة: ترجمة جوجل النص الاصلي في ستيم
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
Recommended
صور من اللعبة
|
Recommended
| CPU: | Intel Core2-Duo 2GHz or equivalent |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 10 |
| Video Card: | NVidia GeForce GT440-2GB VRAM or equivalent |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Voodoo Vince Remastered |
| نوع اللعبة | Action/Adventure |
| نسخة | RELOADED |
| تقييم اللعبة | جيد (13) |
| وزن اللعبة | 1.93GB |
| موعد اصدار اللعبة | 18/4/2017 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



