معلومات عن اللعبة
سلايرس! تذهب إليها والقضاء على تهديد أوني! تجربة أحدث لعبة الصيد الصيد يضم نظام تدمير المستهدفة ديناميكية! أحدث دفعة في سلسلة العمل الصيد "توكيدن".
ملاحظة: ترجمة جوجل النص الاصلي في ستيم
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Core i7 870 over |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 3 GB |
| OS: | Windows® 7, Windows® 8.1, Windows® 10 (64bit required) |
| Video Card: | NVIDIA Geforce GTS 450 or better |
Recommended
| CPU: | Core i7 2600 over |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 5 GB |
| OS: | Windows® 7, Windows® 8.1, Windows® 10 (64bit required) |
| Video Card: | NVIDIA Geforce GTX 660 or better |
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Toukiden 2 |
| نوع اللعبة | Action |
| اسم الفريق | CODEX |
| تقييم اللعبة | جيد جدا (209) |
| وزن اللعبة | 5.2GB |
| موعد اصدار اللعبة | 22/3/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- نكست....
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



