معلومات عن اللعبة
مرحبا بكم في عالم من اغتيال. كنت وكيل 47، قاتل في نهاية المطاف في العالم.
ملاحظة: ترجمة جوجل النص الاصلي في ستيم
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940 |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | OS 64-bit Windows 7 |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870 |
Recommended
صور من اللعبة
| CPU: | Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | OS 64-bit Windows 7 / 64-bit Windows 8 (8.1) or Windows 10 |
| Video Card: | Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290 |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Hitman |
| نوع اللعبة | Action |
| تقييم اللعبة | جيد جدا (11,999) |
| وزن اللعبة | 63.5GB |
| نسخة | CPY |
| موعد اصدار اللعبة | 12/3/2016 |
| كراك | متوفر |
| ملاحظة | اللعبة محدثة الى 1.9.0 و جميع الاضافات متوفره |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- فك ضغط الملف
2- طريقة تركيب "ISO"
3- نكست...
4- انسخ الكراك في مجلد اللعبة
3- نكست...
4- انسخ الكراك في مجلد اللعبة
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



