معلومات عن اللعبة
كرة القدم يلتقي القيادة مرة أخرى في، تتمة تركز متعددة طال انتظاره على أساس الفيزياء لالأسرع من الصوت بهلوانية بالطاقة صاروخ معركة-سيارات! اختيار مجموعة متنوعة من المركبات تحلق على ارتفاع عال مجهزة معززات صاروخية ضخمة لتسجيل الأهداف جوية مذهلة وكنزات من لا يصدق لعبة تغيير ينقذ!
ملاحظة: ترجمة جوجل النص الاصلي في ستيممتطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
Recommended
صور من اللعبة
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | 2.0 GHz Dual core |
| RAM: | 2 GB |
| OS: | Windows Vista SP2 or Newer |
| Video Card: | Nvidia 8800 or ATI 2900 |
Recommended
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | 2.0 GHz Quad core |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows Vista SP2 or Newer |
| Video Card: | Nvidia 260 series or ATI 5850 or better |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Rocket League Hot Wheels Edition |
| نوع اللعبة | Racing |
| تقييم الاضافة | جيد جدا (126,592) |
| وزن اللعبة | 5.30GB |
| اسم الفريق | SKIDROW |
| موعد اصدار اللعبة | 21/2/2017 |
| كراك | متوفر |
| ملاحظة | هذا الاصدار مستقل و محدث الى اخر تحديث و جميع الاضافات متوفره |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



