معلومات عن اللعبة
لعبة حول الأب والابن ركوب الدراجات من خلال دورات عقبة الموت، وغيرها من التجارب متعة العائلة.
ملاحظة: ترجمة جوجل النص الاصلي في ستيم
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | 2 GHz Dual Core |
| RAM: | 2 GB |
| OS: | Windows 7 and up |
| Video Card: | Dedicated Card w/ SM3 512MB VRAM |
Recommended
صور من اللعبة |
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Guts and Glory |
| نوع اللعبة | Action |
| تقييم اللعبة | جيد جدا (60) |
| وزن اللعبة | 1.4GB |
| نسخة | v0.4.0 |
| موعد اصدار اللعبة | 16/2/2017 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



