معلومات عن اللعبة
درامي أنيق 2D العمل القتال 「تحت الليل في الولادة إكس: في وقت متأخر」 الآن على البخار!
ملاحظة: ترجمة جوجل النص الاصلي في ستيم
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Intel Core i5, 2.0 GHz |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 2 GB |
| OS: | Windows 7 / 8 / 8.1 |
| Video Card: | Nvidia GeForce GTX 560 / Radeon HD 7770 |
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | UNDER NIGHT IN BIRTH Exe LATE |
| نوع اللعبة | Action |
| تقييم اللعبة | جيد جدا |
| وزن اللعبة | 2.83GB |
| اسم الفريق | 3DM |
| موعد اصدار اللعبة | 13/7/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



