معلومات عن اللعبة
يمزج ™ متشددة عمل المدرسة القديمة مع هذه اللعبة 2.5D مطلق النار لتجربة منهاج ملحمة. القفز إلى ساحة المعركة للحصول على تجربة الأصلي تماما "أبعاد أسطورية-صغيرة".
ملاحظة: ترجمة جوجل النص الاصلي في ستيم
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | 1.2GHz processor |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 7 |
| Video Card: | Intel HD Graphics 4000 |
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Milt Ant |
| نوع اللعبة | Action |
| تقييم اللعبة | جيد |
| وزن اللعبة | 2.8GB |
| اسم الفريق | SKIDROW |
| موعد اصدار اللعبة | 12/7/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



