لعبة FURI مع الكراك
معلومات عن اللعبة
السجان هو المفتاح، قتله وعليك أن تكون حرة.
ملاحظة: ترجمة جوجل النص الاصلي في صفحة ستيم
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Intel Core i3 / AMD Phenom II X4 |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 7, 8, 10 |
| Video Card: | GeForce GTX 650 / AMD R7 250 (1GB VRAM min) (for 720p 60FPS) |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Furi |
| نوع اللعبة | Action |
| تقييم اللعبة | جيد |
| وزن اللعبة | 2GB |
| اسم الفريق | CODEX |
| موعد اصدار اللعبة | 5/7/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



