لعبة Dead by Daylight مع الكراك
معلومات عن اللعبة
Dead by Daylight هي لعبة الرعب multiplayer 4vs1 حيث يأخذ لاعب واحد دور القاتل الوحشي، و أربعة لاعبين آخرين كناجين، في محاولة للهروب من القاتل وتجنب الوقوع وقتل.
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Intel Core i3 4170 or AMD FX-8120 |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | 64-bit Operating Systems (Windows 7, Windows 8 & Windows 8.1) |
| Video Card: | DX11 Compatible GeForce GTX 460 1GB or AMD HD 6850 1GB |
Recommended
| CPU: | Intel Core i5 4170 or AMD FX-8300 or higher |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | 64-bit Operating Systems (Windows 7, Windows 8 & Windows 8.1) |
| Video Card: | DX11 Compatible GeForce with 2GB or RAM or AMD HD 7800 or higher |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Dead by Daylight |
| نوع اللعبة | Action |
| تقييم اللعبة | جيد جدا |
| وزن اللعبة | 3.41GB |
| رقم النسخة | v1.0 |
| موعد اصدار اللعبة | 14/6/2016 |
| كراك | متوفر |
| ملاحظة | لازم ستيم يكون مغلق |
| ملاحظة2 | الاون لاين شغال , لكن ال Save مش شغال |
| ملاحظة3 | تقدر تضيف اي واحد حمل هذا الاصدار |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- فك ضغط اللعبة
2- افتح "SSELauncher.exe"
3- اختار اسمك في اللعبة
4- يمكن لازم تظغط على اللعبة اكثر من مرة
5- ضيف اصدقائك من Sift+TAB
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



