لعبة UNDEREARTH مع الكراك
معلومات عن اللعبة
40 ميلا تحت سطح الأرض، وانتقد من البحث ومصفاة منشأة خطرة. وفشلت محاولات لرفع التواصل مع الدفعة. مهمة بسيطة: استرداد المعلومات، واستعادة الانتاج من مرفق وانقاذ العمال المحاصرين تحت الأرض.
ملاحظة: ترجمة جوجل النص الاصلي في صفحة ستيم
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Intel Core2 Duo or AMD Phenom II X4 or above |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows XP |
| Video Card: | Nvidia GeForce GTS 250 or AMD Radeon HD 5670 or above |
Recommended
| CPU: | Intel Core i5 or AMD A8 or above |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | Windows 7 or above |
| Video Card: | Nvidia GeForce GTX 460 or Radeon HD 5870 or above |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | UnderEarth |
| نوع اللعبة | Adventure |
| تقييم اللعبة | سيئ |
| وزن اللعبة | 1.49GB |
| اسم الفريق | PLAZA |
| موعد اصدار اللعبة | 23/6/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست...
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



