لعبة BREACHED مع الكراك مضغوطة
معلومات عن اللعبة
كشف النقاب عن الحقيقة في الخيال العلمي الغموض-النوع المزج. الإفاقة من النوم المبردة تجد المأوى الخاص بك تتضرر من جراء ظروف غامضة. مسح محيطك، وإصلاح المأوى واستكشاف أنقاض أملا في الكشف عن - أو ربما تجنب - الحقيقة غير المريحة من ما حدث.
ملاحظة: ترجمة جوجل النص الاصلي في صفحة ستيم
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | 2.0 GHz Dual-Core 64-bit CPU |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | 64-bit Windows 7 Service Pack 1, or Windows 8/10 |
| Video Card: | DirectX 10 Compatible GPU with 1 GB Video RAM |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Breached |
| نوع اللعبة | Adventure |
| تقييم اللعبة | جيد جدا |
| وزن اللعبة | 1.46GB |
| اسم الفريق | CODEX |
| موعد اصدار اللعبة | 23/6/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل الللعبة
طريقة التثبيت
1- نكست...
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



