لعبة THE TECHNOMANCER مع الكراك
معلومات عن اللعبة
Technomancer هو آر بي جي الخيال العلمي التي تقدم اللاعبين الكثير من مكافحة عمل ديناميكية تقوم على 4 أشجار مهارة مخصصة ل3 أساليب القتال والقوى الكهربائية المدمرة للTechnomancers.
ملاحظة: ترجمة جوجل النص الاصلي في صفحة ستيم
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | AMD FX-4100 X4 (3,6 GHz)/Intel Core i5-2500 (3,3 GHz) |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 7 / 8 / 10 (64-bit versions only) |
| Video Card: | 1 GB, DirectX 11, AMD Radeon HD 6950/NVIDIA GeForce GTX 560 |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | The Technomancer |
| نوع اللعبة | Action/Adventure |
| تقييم اللعبة | جيد جدا |
| وزن اللعبة | 8.68GB |
| اسم الفريق | CODEX |
| موعد اصدار اللعبة | 29/6/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



