طريقة تحميل لعبة The Witness مع اللغة العربية نسخة (GOG)
معلومات عن اللعبة
تستيقظ، وحيد، على جزيرة غريبة كاملة من الألغاز التي ستشكل تحديا ومفاجأة لك.
ملاحظة : مساعده من ترجمة جوجل النص الاصلي في صفحة جوج للعبة
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | 1.8 GHz |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 7 |
Recommended
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | 2.4 GHz |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | Windows 7 |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | The Witness |
| نوع اللعبة | Adventure/Puzzle/Open World |
| تقييم اللعبة | نجمة: 3.5 |
| وزن اللعبة | 4.8GB |
| اسم الفريق | نسخة جوج |
| موعد اصدار اللعبة | 26/1/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- افتح ملف "Setup_the_witness_2.0.0.3.exe"
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)




1 التعليقات so far
طريقة تحميل لعبة The Witness نسخة جوج - Gamers 3Rab >>>>> Download Now
>>>>> Download Full
طريقة تحميل لعبة The Witness نسخة جوج - Gamers 3Rab >>>>> Download LINK
>>>>> Download Now
طريقة تحميل لعبة The Witness نسخة جوج - Gamers 3Rab >>>>> Download Full
>>>>> Download LINK Ow