طريقة تحميل لعبة Trans Ocean 2 : Rivals مع الكراك
معلومات عن اللعبة
في TransOcean 2 : Rivals سوف تواجه تحديا جديدا مع صاحب العمل من خط الشحن الخاص بها في كل من single-player و- لأول مرة - وضع multiplayer : وقد حصلت على المنافسة الدولية أصعب كثيرا والمعركة من أجل العقود المربحة لديها بدأت لتوها.
ملاحظة: مساعده من ترجمة جوجل النص الاصلي في صفحة ستيم
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | Intel Dual Core 2 Processor, 2.3 GHz |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 7, 8, 10, 64 Bit |
| Video Card: | Nvidia Geforce 8600 GT (1 GB VRAM) or ATI Radeon HD 4650 (1 GB VRAM) |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | TransOcean 2 : Rivals |
| نوع اللعبة | Simulation/Strategy |
| تقييم اللعبة | متضارب |
| وزن اللعبة | 3.72GB |
| اسم الفريق | CODEX |
| موعد اصدار اللعبة | 11/5/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست....
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
4- انسخ مجلد "Languages" في مجلد اللعبة الرئيسي
(تغير اللغة من "Steam_api.ini")
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



