لعبة Table Top Racing world Tour مع الكراك
معلومات عن اللعبة
كمية مرح ضخمة! كمية قتال كبيرة بين السيارات.
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Core i3 6100, AMD X4 860 and above (May work on lower specifications) |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 7, 8, 10 |
| Video Card: | GTX 650Ti, Radeon HD 5870 (May work on lower specifications) |
Recommended
| CPU: | Core i5-2500, AMD FX-8120 and above (May work on lower specifications) |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | Windows 7, 8, 10 |
| Video Card: | GTX 750, Radeon HD 6950 (May work on lower specifications) |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Table Top Racing World Tour |
| نوع اللعبة | Racing |
| تقييم اللعبة | جيد |
| وزن اللعبة | 1.74GB |
| اسم الفريق | Reloaded+Bat |
| موعد اصدار اللعبة | 26/5/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة و الاضافة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست...
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



