لعبة Shadwen مع الكراك
معلومات عن اللعبة
Shadwen هي لعبة تجسس حيث القاعدة الوحيدة هي أن تبقى غير مرئي. البقاء خفيا - أو الحراس سوف يقتلك في الأفق!
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core. |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | (64 bit / 32 bit *) Windows 10 / 8 / 7 / Vista |
| Video Card: | NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000 |
Recommended
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | Intel quad-core 2.0 GHz or dual-core 2.6 GHz |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | (64 bit / 32 bit *) Windows 10 / 8 / 7 / Vista |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 560 2GB / Radeon HD 6850 2GB |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Shadwen |
| نوع اللعبة | Action/Adventure |
| تقييم اللعبة | جيد جدا |
| وزن اللعبة | 4.64GB |
| اسم الفريق | RELOADED |
| موعد اصدار اللعبة | 17/5/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست...
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



