السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة
اليوم جايب لكم لعبة
The Walking Dead : Michonne الحلقة الثالثة
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Core 2 Duo 2GHz or equivalent |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 2 GB |
| OS: | Windows XP Service Pack 3 |
| Video Card: | ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM |
Recommended
| CPU: | Core 2 Duo 2.3 Ghz or equivalent |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 2 GB |
| OS: | Windows 7 |
| Video Card: | ATI or NVidia card w/ 1024 MB RAM |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | The Walking Dead : Michonne |
| وزن اللعبة | 1.69GB |
| اسم الفريق | نسخة جوج |
| موعد اصدار اللعبة | 26/4/2016 |
| كراك | متوفر |
| ملاحظة | لازم تكون مثبت الحلقات الماضية و تكون نسخة جوج |
| ملاحظة | سوف يتم توفير النسخة الكاملة قريبا |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- افتح ملف patch_the_walking_dead_michonne_2.0.0.5.exe
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabTor
Facebook: Gamers3rab Torrent
:)



