السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة
اليوم جايب لكم اضافة
Shifters
للعبة
Endless Legend
(Endless Legend : Shifters)
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | 2.5Ghz Intel Core 2 Quad Q8300 or equivalent |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 |
| Video Card: | 1 GB NVidia Geforce GT 640 or equivalent, 500 MB ATI Radeon HD 4850 or equivalent |
Recommended
| CPU: | 3.5 GHz Intel Core i5 or equivalent |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 |
| Video Card: | 1 GB NVidia Geforce GTX 660 or equivalent, 1 GB ATI Radeon HD 7850 or equivalent |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Endless Legend |
| اسم الاضافة | Shifters |
| وزن اللعبة | 4.56GB |
| اسم الفريق | كود اكس |
| موعد اصدار اللعبة | 18/9/2014 |
| موعد اصدار الاضافة | 8/4/2016 |
| كراك | متوفر |
| ملاحظة | تم تغيير النسخة بسبب النسخة القديمة كان فيها كثير مشاكل |
| ملاحظة 2 | النسخة الموجوده فيها جميع اضافات اللعبة و تحديث رقم 1.4.2 + حل مشاكل اللعبة |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست...
2- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter : Gamers3rabTor
Facebook : Gamers 3rab Torrent
:)



