السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة
اليوم جايب لكم الاضافة الجديدة للعبة
Rocket League باسم NBA Flag
الجديد
- علم NBA
- 30 علم تابعة ل NBA
- علم NBA logo
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | 2.0 GHz Dual core |
| RAM: | 2 GB |
| OS: | Windows Vista SP2 or Newer |
| Video Card: | Nvidia 8800 or ATI 2900 |
Recommended
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | 2.0 GHz Quad core |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows Vista SP2 or Newer |
| Video Card: | Nvidia 260 series or ATI 5850 or better |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Rocket League |
| اسم الاضافة | NBA Flag |
| وزن اللعبة | 2.4GB |
| اسم الفريق | سكايد رو |
| موعد اصدار الاضافة | 26/4/2016 |
| موعد اصدار اللعبة | 7/7/2015 |
| كراك | متوفرة |
| ملاحظة | هذا الاصدار مستقل و محدث الى اخر تحديث و يحتوي على جميع الاضافات |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست...
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabTor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



