السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة
اليوم جايب لكم لعبة
Master of Orion
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Intel Core 2 Duo 2.0 GHz or AMD Athlon X2 2.2 GHz |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 2 GB |
| OS: | Windows 7 / 8 / 10 (64bit) |
| Video Card: | nVidia 240, ATI 4650, Intel Integrated HD 4000 or better |
Recommended
| CPU: | Core i5/i7 or equivalent |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows 7 / 8 / 10 (64bit) |
| Video Card: | 1024 MB DX9 Compliant with PS 3.0 support |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Master of Orion |
| وزن اللعبة | 3.3GB |
| اسم الفريق | نسخة جوج |
| موعد اصدار اللعبة | 26/2/2016 |
| كراك | متوفر |
| رقم النسخة | 2.6.0.13 |
| ملاحظة | النسخة الموجوده نسخة دخول مبكر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- افتح ملف"Setup_master_of_orion_2.6.3.13.exe"
2- نكست...
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabTor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



