السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة
اليوم جايب لكم لعبة
Everybodys Gone to The Rapture
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Intel Core i5-4570T 2.9 GHz / AMD FX-6100 3.3 GHz |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10 |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6850 |
Recommended
| CPU: | Intel Core i7-4770S 3.1 GHz / AMD FX-8320 3.5 GHz |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | 64-bit Windows 10 |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon HD 7970 |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Everybody's Gone to The Rapture |
| وزن اللعبة | 6.3GB |
| اسم الفريق | كود اكس |
| موعد اصدار اللعبة | 15/4/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست...
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter : Gamers3rabTor
Facebook : Gamers 3rab Torrent
:)



