السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة
اليوم جايب لكم جميع اضافات لعبة
Assassin's Creed Syndicate مع جميع التحديثات
(Assassin's Creed Syndicate : The Dreadful Crimes)
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz or AMD FX 6350 @ 3.9 GHz |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 6 GB |
| OS: | Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10(64bit versions) |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0) |
Recommended
| CPU: | Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10(64bit versions) |
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 760 (4GB) or the newer GTX 970 (4GB) or AMD Radeon R9 280X (3GB) or better |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Assassin's Creed Syndicate |
| اسم الاضافة | The Dreadful Crimes |
| وزن اللعبة | 60.1GB |
| اسم الفريق | سكايد رو |
| موعد اصدار اللعبة | 19/11/2015 |
| موعد اصدار الاضافة | 13/4/2016 |
| كراك | متوفر |
| ملاحظة | هذا الاصدار يحتوي على جميع الاضافات و التحديثات الموجوده للعبة |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست...
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter : Gamers3rabTor
Facebook : Gamer 3rab Torrent
:)




2 التعليقات
اخي ممكن ترفع لنا لعبة just cause 3 مع الكراك
اين اجد ملف التعريب وشكراا