السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة
اليوم جايب لكم لعبة
Democracy 3 Africa
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | 2 GHz |
| RAM: | 1 GB |
| OS: | Windows XP |
| Video Card: | 256 MB and Direct X Version 9.0c |
Recommended
| CPU: | Info |
| CPU Speed: | 2 GHz |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows XP |
| Video Card: | 256 MB and Direct X Version 9.0c |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Democracy 3 Africa |
| وزن اللعبة | 182.6MB |
| رقم النسخة | 2.2.0.3 |
| اسم الفريق | نسخة جوج |
| موعد اصدار اللعبة | 12/4/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- افتح ملف "setup_democracy_africa_2.2.0.3.exe"
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter : Gamers3rabTor
Facebook : Gamers 3rab Torrent
:)



