السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة
اليوم جايب لكم لعبة
رامبو
Rambo The Video Game : Baker Team
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Core 2 Duo 2.8 GHz, AMD Athlon 64 x2 3.1 GHz |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 2 GB |
| OS: | Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 |
| Video Card: | Direct X10 compatible, Nvidia, AMD ATI or Intel DX11 compatible. GeForce 8800, GeForce GT 630, Radeon HD 3870 or Intel HD Graphics 4400 |
Recommended
| CPU: | Core i5-665K or modern Core-i3 or AMD equivalent |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 4 GB |
| OS: | Windows Vista/7/8/8.1 |
| Video Card: | GeForce GTX 650, Radeon HD 6970 |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Rambo The Video Game : Baker Team |
| وزن اللعبة | 4.13GB |
| اسم الفريق | سكايد رو |
| موعد اصدار اللعبة | 20/4/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- طريقة تركيب "ISO"
2- نكست...
3- انسخ الكراك في مجلد اللعبة الرئيسي
لمزيد من الالعاب تابع على
Twitter: Gamers3rabTor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)



