لعبة
Just Cause 3
مع الدبلجه والترجمة مع الكراك
مواصفات اللعبة
الحد الدنا
| CPU: | Intel Core i5-2500k, 3.3GHz / AMD Phenom II X6 1075T 3GHz |
|---|
| CPU Speed: | Info |
|---|
| RAM: | 6 GB |
|---|
| OS: | Vista SP2 / Windows 7.1 SP1 / Windows 8.1 (64-bit Operating System Required) |
|---|
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB) |
|---|
الموصابه
| CPU: | Intel Core i7-3770, 3.4 GHz / AMD FX-8350, 4.0 GHz |
|---|
| CPU Speed: | Info |
|---|
| RAM: | 8 GB |
|---|
| OS: | Vista SP2 / Windows 7.1 SP1 / Windows 8.1 (64-bit Operating System Required) |
|---|
| Video Card: | NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) / AMD R9 290 (4GB) |
|---|
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Just Cause 3 |
| وزن اللعبة | 16GB |
| اسم الفريق | CPY |
| Repack | Fitgirl |
| موعد اصدار اللعبة | 1/12/2015 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- نكست...
2- اختار اللغة بعد التثبيت
لمزيد من الالعاب تابع على تويتر و فيسبوك
2- اختار اللغة بعد التثبيت
لمزيد من الالعاب تابع على تويتر و فيسبوك
في امان الله




5 التعليقات
مشكور لكن وين اللغه العربيه هي اهم شي
العفو ان شاء الله قريبا
مشكل has stopped working حل
بدنا الكراك لحاله
مشكور خيي بس ما حبيت الدبلجة 😊