طريقة تحميل لعبة HOMEFRONT : The Revolution 2016 مع الكراك وجميع اضافات اللعبة برابط مباشر او تورنت
الاضافات الموجودة
الاضافات الموجودة
- HOMEFRONT : The Revolution - Expansion Pass
- HOMEFRONT : The Revolution - Liberty Pack
- HOMEFRONT : The Revolution - Revolutionary Spirit Pack
معلومات عن اللعبة
Homefront : The Revolution هي لعبة FPS في عالم مفتوح حيث يجب على قيادة حركة المقاومة في حرب العصابات ضد القوات العسكرية المتفوقة.
متطلبات تشغيل اللعبة
Minimum
| CPU: | Intel Core i5-4570T (2.9 GHz) or equivalent or AMD FX-6100 (3.3 GHz) or equivalent |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 6 GB |
| OS: | Windows 7/8/10 all x64 |
| Video Card: | GeForce GTX 560 TI (1024 MB) or equivalent or Radeon R7 260X (2048 MB) or equivalent |
Recommended
| CPU: | Intel Core i5-2500K (3.3 GHz) or equivalent or AMD FX-8320 (3.5 GHz) or equivalent |
| CPU Speed: | Info |
| RAM: | 8 GB |
| OS: | Windows 7/8/10 all x64 |
| Video Card: | GeForce GTX 760 (2048 MB) or equivalent or Radeon HD 7870 (2048 MB) or equivalent |
صور من اللعبة
معلومات عن النسخة
| Page 1 | Page 2 |
|---|---|
| اسم اللعبة | Homefront: The Revolution |
| نوع اللعبة | Action/Adventure |
| تقييم اللعبة | متضارب |
| وزن اللعبة | 57GB |
| اسم الفريق | PLAZA |
| موعد اصدار اللعبة | 17/5/2016 |
| كراك | متوفر |
لتحميل اللعبة
طريقة التثبيت
1- اعمل حساب وهمي في ستيم
2- اغلق ستيم
3- افتح DLauncher.exe
4- سجل دخول في حسابك الوهمي
5- انتظر الباتش
6- افتح Dlauncher.exe
7- سجل دخول في حسابك الوهمي
لمعرفت موعد صدور الكراك تابع على
Twitter: Gamers3rabtor
Facebook: Gamers 3rab Torrent
:)




3 التعليقات
لا تقلي فيها دينوفو كمان
:(
@@,